Обычная версия сайта
Увеличение шрифта
Вернуть значения по умолчанию
Уменьшение шрифта
Отключить изображения
Вкл/Выкл черный фон

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация школы

ДолжностьФамилия, имя, отчествоТелефонКвалификацияКатегорияКурсыЭл. почта
ДиректорБреховских Василий Петрович5-32-14 Учитель географииСЗД2018School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебной работеЛарионова Мария Павловна3-01-70 Учитель математики и физикиСЗД2017School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работеБарышева Елена Леонидовна3-01-70 Учитель истории  School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебной работеПономарева Тамара Валентиновна3-01-70 Учитель истории  School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по охране труда и технике безопасностиЛипатова Елена Юрьевна3-01-70 Учитель начальных классов, русского языка и литературы школ слепых и слабовидящих, тифлопедагог дошкольных учреждений  School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работеЛахтионова Светлана Владимировна3-98-50    School18Kotl@mail.ru

Работники, обслуживающие образовательный процесс

КабинетФамилия, имя, отчествоТелефон
Мед. кабинет Ушакова Анна Александровна 
Вахта Батареева Александра Николаевна5-32-14
Вахта Климова Нина Михайловна5-32-14
Библиотека Пахомова Ольга Федоровна 
Бухгалтерия Изосина Александра Юрьевна2-01-77
Бухгалтерия Силинская Ольга Валерьевна2-01-77
Бухгалтерия Ершова Светлана Владимировна2-01-77
Канцелярия Посохова Жанна Николаевна5-32-14
Столовая Сухнева Ольга Николаевна2-63-07

Педагогические работники

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразованиеКвалификацияПредметКатегорияКурсыСтаж (общ./пед.)Уч. ст.
Задворникова Ксения АлексеевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураВысшая15.01.20186/5 -
Липатова Елена ЮрьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов, русского языка и литературы школ слепых и слабовидящих, тифлопедагог дошкольных учрежденийНачальная школаВысшая17.10.201634/26 -
Червочкина Елена ЛеонидовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая10.09.201831/29 -
Коробкова Любовь ГеннадиевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классовНачальная школаСЗД14.04.201431/31 -
Караваева Татьяна ИннокентьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая30.03.201538/29 -
Чеснокова Ольга СергеевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаВысшая01.09.201324/24 -
Волкова Наталья ЛеонидовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая12.09.201828/22 -
Билоконь Ирина ГусановнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая09.04.201842/36 -
Проворова Наталья ВикторовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаВысшая17.10.201630/25 -
Мордовская Наталья АлександровнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая03.04.201716/16 -
Чебыкина Наталья ВитальевнаУчитель биологииВысшееУчитель географииБиологияПервая21.11.201626/25 -
Орлова Татьяна АнатольевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский язык  10/3 -
Зубкова Татьяна ВладимировнаУчитель английского языкаВысшееУчитель иностранного языка(английский)Английский языкПервая19.11.201814/13 -
Уродкова Светлана ЛеонидовнаУчитель истории, обществознанияВысшееУчитель историиИстория, обществознаниеПервая11.01.201626/22 -
Щелкунова Надежда ВладимировнаУчитель русского языка, литературыВысшееФилолог, преподавательРусский язык, литератураПервая22.10.201837/36 -
Пластинина Ольга Ивановна Учитель математикиВысшееУчитель математики и информатики средней школыМатематикаВысшая25.11.201725/25 -
Скорнякова Виктория ЮрьевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель математикиАнглийский языкПервая201416/16 -
Пушкина Елена АфанасьевнаУчитель географииВысшееУчитель географии и биологииГеографияВысшая11.01.201632/25 -
Барышева Елена ЛеонидовнаУчитель историиВысшееУчитель историиИсторияСЗД201636/32 -
Тращенкова Наталья АнатольевнаУчитель математикиВысшееУчитель математики и физикиМатематикаПервая10.10.201636/36 -
Загарская Татьяна ВикторовнаУчитель физикиВысшееПреподаватель физикиФизикаПервая14.04.201828/28 -
Пахнева Татьяна НиколаевнаУчитель русского языка, литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураВысшая06.02.201720/20 -
Бурков Константин ВалентиновичУчитель физкультурыВысшееПедагог по физической культуреФизкультураПервая13.02.201722/19 -
Лазарева Маина ЛеонтьевнаУчитель технологииСреднее специальноеТехник-технолог, мастер производственного обученияТехнологияПервая03.10.201333/25 -
Глебов Андрей ИвановичУчитель информатикиВысшееУчитель математики и информатикиИнформатикаПервая07.09.201513/9 -
Рубцова Анастасия НиколаевнаУчитель математикиВысшееУчитель математики и информатикиМатематикаПервая20137/7 -
Осетрова Ирина ВикторовнаУчитель информатикиВысшееУчитель математики, информатики и вычислительной техникиИнформатика  21/21 -
Волынская Наталья ЛеонидовнаСоциальный педагогВысшееСоц.педагог, психолог, преподаватель психологии Первая24.03.201717/17 -
Мельниченко Юлия АнатольевнаПсихологВысшееПсихолог, преподаватель психологииПсихологияСЗД24.03.201715/15 -
Верховцева Яна РуслановнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов, воспитательНачальная школаСЗД09.04.201825/12 -
Пономарева Тамара ВалентиновнаЗам. директора по учебной работеВысшееУчитель историиИстория и обществознаниеПервая201822/22 -
Зорихина Елена НиколаевнаУчитель иностранного языкаВысшееЛингвист, преподаватель(английский и французский языки)Иностранный языкСЗД19.11.201814/14 -
Колмогорцева Любовь НиколаевнаУчитель математики, физикиВысшееУчитель математики и физикиМатематика, ФизикаПервая09.11.20159/9 -
Осипова Наталья АльфредовнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаПервая17.10.201615/15 -
Падерина Татьяна АлександровнаУчитель технологииВысшееУчитель технологии и предпринимательстваТехнологияПервая14.12.201516/14 -
Ядрихинская Мария ПетровнаУчитель химии, биологииВысшееУчитель химии и биологииХимия, БиологияВысшая20.12.201329/26 -
Гордеев Андрей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культурыФизкультураСЗД13.05.1335/16 -
Елсакова Татьяна СергеевнаУчитель английского языкаВысшееЛингвист, преподаватель(немецкий и английский язык)Английский языкПервая201414/14 -
Епимахова Светлана АнатольевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая12.09.201830/13 -
Курляк Оксана ВалерьевнаУчитель математикиВысшееУчитель математикиМатематикаПервая02.11.201523/22 -
Башаримова Юлия ВладимировнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языка основной общеобразовательнойАнглийский языкСЗД24.11.20149/6 -
Лушкова Светлана АндреевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классовНачальная школа 01.03.20164/3 -
Маланина Зоя АнатольевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель русского языка и литературыНачальная школа 19.10.20155/4 -
Гагарская Елена ВитальевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураПервая03.10.201622/15 -
Бушковская Елена ВладимировнаУчитель математики и физикиВысшееУчитель математики и физикиФизика, математикаПервая15.01.201810/5 -
Баскакова Надежда АлександровнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский язык 09.10.201710/3 -
Задворников Борис ИвановичУчитель истории и обществознанияВысшееУчитель истории и праваИстория, обществознаниеПервая02.05.20175/3 -
Алексеева Ольга СергеевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский язык    -
Веснина Светлана ВикторовнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураСЗД 12/11 -
Калашникова Олеся КонстантиновнаУчитель физкультурыСреднее специальноеУчитель физической культурыФизкультура  1/1 -
Канев Руслан ВячеславовичУчитель технологииВысшееУчитель технологииТехнология 24.04.201718/2 -
Ларионова Мария ПавловнаУчитель математикиВысшееУчитель математикиМатематикаСЗД201737/37 -
Рычкова Лариса НиколаевнаУчитель изобразительного искусства, черченияВысшееПсихолог, преподаватель психологииПсихологияПервая201529/16 -
Солдат Елена ВладимировнаПедагог-организаторВысшееУчитель начальных классов, иностранного языка  14.05.201811/3 -
Тишкин Анатолий ЕвгеньевичРуководитель ОБЖСреднее профессиональноеЮристОБЖ 03.04.2017  -
Наумов Игорь АлександровичУчитель ОБЖ и технологииВысшееУчитель ОБЖ и физической культурыОБЖ, технологияСЗД201520/19 -
Шенева Виктория ВалерьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школа  6/6 -
Филимонова Елена АлександровнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский языкПервая19.11.201815/11 -
Москвина Ирина НиколаевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школа  10/5 -

Педагогические работники подразделения по улице У. Громовой д.3

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразованиеКвалификацияПредметКатегорияКурсыСтаж (общ./пед.)Уч. ст.
Лахтионова Светлана ВладимировнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаВысшая04.12.201728/26 -
Синцова Марина ВасильевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая201315/10 -
Бебякина Татьяна АлександровнаУчитель технологии  ТехнологияПервая19.09.201625/24 -
Скородумова Наталья НиколаевнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школа  6/5 -
Волкова Светлана АлександровнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаВысшая21.09.201531/31 -
Тихомирова Надежда АлександровнаУчитель начальных классовВысшее Начальная школаПервая21.09.201535/32 -
Кучина Мария ИвановнаУчитель истории и обществознанияВысшее История, обществознаниеПервая02.02.201525/9 -
Толстухина Ольга ПетровнаУчитель русского языка и литературыСреднее профессиональноеУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураПервая30.08.201715/15 -
Харионовская Галина АлександровнаУчитель математикиВысшее МатематикаПервая09.01.201517/13 -
Изъюрова Галина ГеннадьевнаУчитель математики и физикиВысшееУчитель математики и физикиФизика, математикаПервая201337/31 -
Ширяева Марина АнатольевнаУчитель биологии, химии и географииВысшее Биология, химия, географияПервая21.11.201630/30 -
Чебыкина Елена ЛеонидовнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураПервая02.04.201833/30 -
Червочкин Алексей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культурыФизкультураПервая01.03.201632/27 -
Белых Лада СергеевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классовНачальная школа  1/1 -

Педагоги дополнительного образования (на внебюджетной основе)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьПреподаваемый предмет
Веснин Алексей ЮрьевичМастер производственного обученияВождение автомобиля