Обычная версия сайта
Увеличение шрифта
Вернуть значения по умолчанию
Уменьшение шрифта
Отключить изображения
Вкл/Выкл черный фон

Срок действия государственной аккредитации до 2 февраля 2026 года

Нормативные сроки обучения:

  • Начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года;
  • Основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет;
  • Среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года;

Образование

1 Календарный учебный график 2018-2019.pdf
2 Положение о языках образования (новая редакция).pdf
3 Сведения о реализуемых образовательных программах в соответствии с лицензией.pdf
4 Образовательная программа (основная школа).pdf
5 Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf
6 Положение о формах обучения по дополнительным общеобразовательным программам и основным программам профессионального обучения.pdf
7 Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf
8 Положение об организации научно-методической работы педагогов.pdf
9 Основная образовательная программа начального общего образования МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18".pdf
10 Учебный план МОУ "Средней общеобразовательной школы №18" на 2018-2019 учебный год.pdf
11 Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.pdf
12 Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 7.1).pdf
13 Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 7.2).pdf
14 Положение о формах обучения.pdf

 

Аннотации к рабочим программам

1 Рабочая программа "Перспектива": по окружающему миру, по музыке, по математике, по литературному чтению, по изобразительной деятельности, по технологии, по физической культуре - для 1 класса - Липатова Е.Ю.
2 Рабочая программа "Школа России": по русскому языку, по литературному чтению, по математике, по окружающему миру, по музыке, по изобразительной деятельности, по технологии, по физической культуре - Проворова Н.В.
3 Рабочая программа по физической культуре для 1-9 классов - Лушкова С.А.
4 Рабочая программа по физической культуре для 5,6,7,8,9,10,11 классов
5 Рабочая программа по черчению для 8,9 классов - Бебякина Т.А.
6 Рабочая программа по технологии для 5-8 классов - Бебякина Т.А.
7 Мастер класс на конференции 16.10.2018 "Формирование личностных УУД на уроках технологии и внеурочной деятельности "Бумагопластика"" - Бебякина Т.А.
8 Рабочая программа по технологии для 5,6,7,8 классов - Канев Р.В.
9 Рабочая программа по истории для 6 класса
10 Рабочая программа по истории для 7 класса
11 Рабочая программа по истории для 8 класса
12 Рабочая программа по истории России для 8 класса
13 Рабочая программа по истории для 8 класса, рабочая программа по экономике для 10-11 классов
14 Рабочая программа по истории для 9 класса
15 Рабочая программа по истории России для 10 класса