Обычная версия сайта
Увеличение шрифта
Вернуть значения по умолчанию
Уменьшение шрифта
Отключить изображения
Вкл/Выкл черный фон

Результаты участия школьников в предметных олимпиадах в 2013-2014 гг.(муниципальный уровень)

I место в городе заняли 18 учащихся школы

ПредметКлассУченикУчитель
Английский язык7 Дурягин ВладСкорнякова В.Ю.
Английский язык11 Думенков МаксимСкорнякова В.Ю.
Литература8 Гарвардт МарияКоробицына Л.Н.
Литература10 Синицкая АнастасияКоробицына Л.Н.
Химия8 Козырев КириллЯдрихинская М.П.
Экономика11 Думенков МаксимПротасов А.Е.
География9 Зобов ПавелПушкина Е.А.
География10 Пушкарев МаксимПушкина Е.А.
География11 Думенков МаксимПушкина Е.А.
История7 Папин АндрейЛатухина И.В.
История9 Патрушев МатвейУродкова С.Л.
Немецкий язык10 Попов КонстантинСтрукова Е.А.
Биология9 Верновская ДарьяЧебыкина Н.В.
Технология10 Щеголихин НикитаГундоров А.Н.
Технология11 Ерофеевский НикитаГундоров А.Н.
МХК8 Гарвардт МарияБондарчук Н.В.
МХК9 Токмакова ЕкатеринаБондарчук Н.В.
Информатика8 Гарвардт МарияГлебов А.И.

II место в городе заняли 23 учащихся школы

ПредметКлассУченикУчитель
Английский язык7 Вьюхина ЕкатеринаЗубкова Т.В.
Английский язык9 Зобов ПавелСкорнякова В.Ю.
Право10 Горынцева ИринаПономарева Т.В.
Право11 Думенков МаксимПротасов А.Е.
Физика7 Коршунов КириллЛарионова М.П.
Литература9 Лещёва ЕлизаветаЩелкунова Н.В.
География9 Патрушев МатвейПушкина Е.А.
География10 Уродкова ЕкатеринаПушкина Е.А.
География11 Белозерцев АнатолийПушкина Е.А.
История8 Гарвардт МарияУродкова С.Л.
История10 Уродкова ЕкатеринаПономарева Т.В.
История11 Думенков МаксимПротасов А.Е.
Математика9 Вероновская ДашаПластинина О.И.
Информатика8 Паршакова ЛюдмилаГлебов А.И.
ОБЖ11 Белозерцев АнатолийЛебедев В.К.
Русский язык7 Вьюхина ЕкатеринаПахнева Т.Н.
Русский язык9 Софьин АлександрЩелкунова Н.В.
Русский язык11 Коврова ЕлизаветаСкрипниченко Л.П.
Технология11 Шивринский АнатолийГундоров А.Н.
Обществознание9 Токмакова ЕкатеринаПротасов А.Е.
Обществознание11 Думенков МаксимПротасов А.Е.
МХК9 Казакова ОльгаБондарчук Н.В.
Астрономия9 Зобов ПавелЗагарская Т.В.

III место в городе заняли 19 учащихся школы

ПредметКлассУченикУчитель
Право9 Патрушев МатвейУродкова С.Л.
Право11 Козлова КсенияПротасов А.Е.
Литература8 Гребенцова ВалерияФилатова Н.О.
Литература9 Зобов ПавелЩелкунова Н.В.
Химия10 Уродкова ЕкатеринаЯдрихинская М.П.
Экономика9 Токмакова ЕкатеринаПротасов А.Е.
Математика8 Гарвардт МарияПластинина О.И.
Математика9 Софьин АлександрПластинина О.И.
ОБЖ10 Титов АндрейЛебедев В.К.
Биология9 Патрушев МатвейЧебыкина Н.В.
Технология10 Уродкова ЕкатеринаЛазарева М.А.
Обществознание7 Елсакова ЕвгенияЛатухина И.В.
Обществознание11 Капинос ЕленаПротасов А.Е.
Обществознание11 Козлова КсенияПротасов А.Е.
Физкультура9 Вшивцев АнтонБорейко Г.Л.
Физкультура10 Силенок ЕленаБорейко Г.Л.
Физкультура11 Низковская ЕленаБурков К.В.
МХК7 Вьюхина ЕкатеринаБондарчук Н.В.
МХК11 Мамонова ЯнаБондарчук Н.В.

 

Всего 60 мест. I место среди школ города.