Обычная версия сайта
Увеличение шрифта
Вернуть значения по умолчанию
Уменьшение шрифта
Отключить изображения
Вкл/Выкл черный фон

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация школы

ДолжностьФамилия, имя, отчествоТелефонКвалификацияКатегорияКурсыЭл. почта
ДиректорБреховских Василий Петрович5-32-14 Учитель географииСЗД2018School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебной работеЛарионова Мария Павловна3-01-70 Учитель математики и физикиСЗД2022School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работеБарышева Елена Леонидовна3-01-70 Учитель историиСЗД2022School18Kotl@mail.ru
Зам. директора по учебной работеПономарева Тамара Валентиновна3-01-70 Учитель историиСЗД2022School18Kotl@mail.ru
Заместитель директора по охране трудаБреховских Ольга Николаевна3-01-70 Учитель географииб/к2022School18Kotl@mail.ru

Работники, обслуживающие образовательный процесс

КабинетФамилия, имя, отчествоТелефон
Мед. кабинет Ушакова Анна Александровна 
Вахта Батареева Александра Николаевна5-32-14
Библиотека Пахомова Ольга Федоровна 
Бухгалтерия Изосина Александра Юрьевна2-01-77
Бухгалтерия Силинская Ольга Валерьевна2-01-77
Бухгалтерия Ершова Светлана Владимировна2-01-77
Столовая Шергина Наталья Дмитриевна2-63-07
Канцелярия Полутова Марина Михайловна5-32-14

Педагогические работники

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразованиеКвалификацияПредметКатегорияКурсыСтаж (общ./пед.)Уч. ст.
Задворникова Ксения АлексеевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураВысшая20229/8 -
Червочкина Елена ЛеонидовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая202234/32 -
Караваева Татьяна ИннокентьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая202241/32 -
Чеснокова Ольга СергеевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаВысшая202227/27 -
Волкова Наталья ЛеонидовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая202231/25 -
Соболева Светлана АлексеевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаСЗД202224/23 -
Мордовская Наталья АлександровнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаВысшая202219/19 -
Чебыкина Наталья ВитальевнаУчитель биологииВысшееУчитель географииБиологияПервая201629/28 -
Зубкова Татьяна ВладимировнаУчитель английского языкаВысшееУчитель иностранного языка(английский)Английский языкПервая202217/16 -
Уродкова Светлана ЛеонидовнаУчитель истории, обществознанияВысшееУчитель историиИстория, обществознаниеВысшая202129/25 -
Щелкунова Надежда ВладимировнаУчитель русского языка, литературыВысшееФилолог, преподавательРусский язык, литератураПервая201840/39 -
Пластинина Ольга Ивановна Учитель математикиВысшееУчитель математики и информатики средней школыМатематикаПервая201728/28 -
Скорнякова Виктория ЮрьевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель иностранного языка(английский)Английский языкПервая202219/19 -
Пушкина Елена АфанасьевнаУчитель географииВысшееУчитель географии и биологииГеографияВысшая202235/28 -
Барышева Елена ЛеонидовнаУчитель историиВысшееУчитель историиИсторияСЗД202239/35 -
Тращенкова Наталья АнатольевнаУчитель математикиВысшееУчитель математики и физикиМатематикаПервая202239/39 -
Загарская Татьяна ВикторовнаУчитель физикиВысшееПреподаватель физикиФизикаПервая202031/31 -
Дунаева Екатерина НиколаевнаУчитель математикиВысшееУчитель математикиМатематикаПервая20229/9 -
Князева Марина ДмитриевнаПедагог-психологВысшее Психолого-педагогическое образованиеПедагог-психологб/к20174/2 -
Пахнева Татьяна НиколаевнаУчитель русского языка, литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураВысшая202223/23 -
Бурков Константин ВалентиновичУчитель физкультурыВысшееПедагог по физической культуреФизкультураПервая201925/21 -
Глебов Андрей ИвановичУчитель информатикиВысшееУчитель математики и информатикиИнформатикаПервая201817/12 -
Осетрова Ирина ВикторовнаУчитель информатикиВысшееУчитель математики, информатики и вычислительной техникиИнформатикаСЗД202224/24 -
Верховцева Яна РуслановнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов, воспитательНачальная школаВысшая202228/18 -
Пономарева Тамара ВалентиновнаЗам. директора по учебной работеВысшееУчитель историиИстория и обществознаниеПервая202125/25 -
Зорихина Елена НиколаевнаУчитель иностранного языкаВысшееЛингвист, преподаватель(английский и французский языки)Иностранный языкСЗД201817/17 -
Осипова Наталья АльфредовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаВысшая202218/11 -
Падерина Татьяна АлександровнаУчитель технологииВысшееУчитель технологии и предпринимательстваТехнологияПервая202219/17 -
Ядрихинская Мария ПетровнаУчитель химии, биологииВысшееУчитель химии и биологииХимия, БиологияПервая202232/29 -
Гордеев Андрей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культурыФизкультураПервая202238/19 -
Елсакова Татьяна СергеевнаУчитель английского языкаВысшееЛингвист, преподаватель(немецкий и английский язык)Английский языкПервая202217/17 -
Епимахова Светлана АнатольевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаПервая202233/16 -
Курляк Оксана ВалерьевнаУчитель математикиВысшееУчитель математики и информатикиМатематикаПервая202226/25 -
Маланина Зоя АнатольевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураСЗД20228/7 -
Гагарская Елена ВитальевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураПервая202225/18 -
Налётова Елена НиколаевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классовНачальная школаСЗД202220/2 -
Бушковская Елена ВладимировнаУчитель математики и физикиВысшееУчитель математики и физикиФизика, математикаПервая202213/8 -
Задворников Борис ИвановичУчитель истории и обществознанияВысшееУчитель истории и праваИстория, обществознаниеПервая20229/6 -
Алексеева Ольга СергеевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский языкСЗД20227/4 -
Веснина Светлана ВикторовнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураСЗД202215/14 -
Калашникова Олеся КонстантиновнаУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культурыФизкультураСЗД20224/4 -
Ларионова Мария ПавловнаУчитель математикиВысшееУчитель математикиМатематикаСЗД202240/40 -
Рычкова Лариса НиколаевнаУчитель изобразительного искусства, черченияВысшееПсихолог, преподаватель психологииПсихологияСЗД201932/19 -
Солдат Елена ВладимировнаПедагог-организаторВысшееУчитель начальных классов, иностранного языкаАнглийский языкСЗД202215/4 -
Наумов Игорь АлександровичУчитель ОБЖ и технологииВысшееУчитель ОБЖ и физической культурыОБЖ, технологияСЗД202223/22 -
Шенева Виктория ВалерьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классовНачальная школаСЗД20209/9 -
Филимонова Елена АлександровнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский языкПервая201819/14 -
Белых Елизавета АндреевнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеКоррекционная педагогика в начальной школеНачальная школаб/к20221/1 -
Притчина Ольга СергеевнаСоциальный педагогВысшееПсихолого-педагогическое образование (бакалавр) Социальный педагогб/к20192/2 -
Екимова Светлана АндреевнаУчитель физической культурыВысшееПедагогическое образование (бакалавр) Учитель начальных классов (среднее) ФизкультураПервая20207/7 -
Игнатьевская Елизавета АлександровнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеКоррекционная педагогика в начальном образованииНачальная школаб/к20221/1 -
Власова Надежда АндреевнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаб/к20220/0 -
Брезецкая Галина ВладимировнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаб/к20222/1 -
Бреховских Ольга НиколаевнаУчитель географииВысшееУчитель географииГеографияб/к202214/1 -

Педагогические работники подразделения по улице У. Громовой д.3

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразованиеКвалификацияПредметКатегорияКурсыСтаж (общ./пед.)Уч. ст.
Орлова Татьяна АнатольевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языкаАнглийский языкСЗД 13/6 -
Ерофеевская Анастасия СергеевнаУчитель математикиВысшееБакалавр физикиФизика, математикаб/к 14/2 -
Лебедев Александр ИгоревичУчитель физической культурыСреднее профессиональноеУчитель физической культуры; учитель ОБЖ Физкультураб/к 1/1 -
Лахтионова Светлана ВладимировнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель начальных классов; русского языка, литературыРусский язык, литератураПервая202231/29 -
Синцова Марина ВасильевнаУчитель начальных классовСреднееУчитель начальных классовНачальная школаПервая202219/13 -
Бебякина Татьяна АлександровнаУчитель технологииВысшееУчитель общетехнологических дисциплин и труда; учитель информатикиТехнология, информатикаПервая202028/27 -
Скородумова Наталья НиколаевнаУчитель начальных классовВысшееПедагогическое образование (бакалавр) Учитель начальных классов Начальная школаб/к20229/8 -
Волкова Светлана АлександровнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаВысшая202234/34 -
Тихомирова Надежда АлександровнаУчитель начальных классовВысшееПедагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов Начальная школаПервая202238/35 -
Кучина Мария ИвановнаУчитель истории и обществознанияВысшееПсихолог, юрист. Учитель истории и обществознанияИстория, обществознаниеПервая202228/12 -
Толстухина Ольга ПетровнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураПервая202018/18 -
Харионовская Галина АлександровнаУчитель математикиВысшееУчитель математики. Учитель начальных классовМатематикаПервая202220/16 -
Ширяева Марина АнатольевнаУчитель биологии, химии и географииВысшееУчитель биологии, химии, географииБиология, химия, географияПервая202033/33 -
Чебыкина Елена ЛеонидовнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературыРусский язык, литератураПервая202236/33 -
Червочкин Алексей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культурыФизкультураПервая202135/30 -
Белых Лада СергеевнаУчитель начальных классовВысшееСпециальное (дефектологическое) образование; учитель начальных классов Начальная школаПервая20204/4 -
Сергеева Елизавета СергеевнаУчитель английского языкаСреднее профессиональноеУчитель английского языка; учитель начальных классов Английский языкСЗД20182/2 -
Смирнова Екатерина ВладимировнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаб/к20221/1 -
Новикова Кристина АлександровнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классовНачальная школаб/к20224/1 -

Педагоги дополнительного образования (на внебюджетной основе)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьПреподаваемый предмет
Веснин Алексей ЮрьевичМастер производственного обученияВождение автомобиля